влевовправо

Коробка 150*150*30 мм (белая) картонная подарочнаядля подарков с окошком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: корбел150150
13 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 691-49-31
Натальявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная коробочка для упаковки с прозрачным окошком
Подойдет для упаковки изделий ручной работы, подарков и т.д.
Размер 150*150*30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 ₴



