влевовправо

Игрушка Юла карусель Лошадки (красная), детская развивающая игрушка, подарок для ребенка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: юллаконкрас
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 691-49-31
Натальявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-карусель Лошадки (красная), детская развивающая игрушка-юлла
Игрушка-карусель – это яркий и интересный развивающий аттракцион для малышей от 6 месяцев. Достаточно нажать на верхнюю кнопку – и карусель весело завертится, приводя в движение милых пони внутри.
Благодаря глянцевой прозрачной купольной конструкции ребенок прекрасно видит, как вращаются фигурки, что стимулирует зрительное восприятие, концентрацию и координацию движений.
Игрушка выполнена из качественных, безопасных материалов без острых углов – идеально подходит для первых увлекательных игр.
Достоинства:
- Стимулирует моторику и координацию
- Безопасный пластик без BPA
- Яркие цвета и мягкие формы
- Простое использование – нажал и смотри, как крутится
- Подходит для детей от 6 месяцев
Размеры упаковки: 21×17.5×17.5 см
Рекомендуемый возраст: 6+ месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 450 ₴











