влевовправо

Книжка Animals (жираф, зебра, лев) 10*10 см, пищит, шуршит, развивающая, для малышей с рождения
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: книжанималс10
130 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 691-49-31
Натальявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая книжка с животными Книжка Animals (жираф, зебра, лев) 10*10 см
Мягкая книга, странички которой шуршат и пищат, станет любимой игрушкой малыша.
Книга стимулирует развитие слуха и тактильных ощущений. Яркие изображения животных помогают в изучении первых слов. Идеальная игрушка для раннего развития ребенка от 0+.
Почему стоит купить бортик-книгу для ребенка?
- Раннее развитие зрения благодаря контрастным рисункам
- Развитие моторики через интерактивные элементы и текстуры
- Безопасные материалы для комфортного контакта с кожей ребенка
- Универсальность: легко крепится к кроватке или манежу
Купите сейчас и сделайте первые месяцы жизни ребенка яркими и увлекательными!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Персонажи | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 130 ₴










