влевовправо

Коробка 230*150*60 мм (белая) картонная подарочная для подарков с окошком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: корбел23015060
19 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 691-49-31
Натальявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная коробочка для упаковки с прозрачным окошком
Подойдет для упаковки изделий ручной работы, подарков и т.д.
Размер 230*150*60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19 ₴


